Надежное партнерство

Новости

Все новости

03.03.2017 Интернет: доверяй, но проверяй!

С 22 февраля по 22 мая 2017 г. приглашаем вас принять участие в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс на сайте edu.consultant.ru. На этот раз студентам предлагается ответить на 20 вопросов, связанных с правовыми отношениями в Интернете, начиная с покупок в Интернет-магазинах и заканчивая защитой авторских прав в блогах и соцсетях.
 
Если вы ведете блог, покупаете товары в Интернет-магазинах, скачиваете музыку или фильмы в Интернете, значит, вы опытный Интернет-пользователь. А хорошо ли вы осведомлены о подводных камнях в сети? Проверьте себя в новой онлайн-игре КонсультантПлюс "Интернет: доверяй, но проверяй!" и получите шанс стать обладателем одного из 9 ценных призов!
 
Наградой вам также станут новые знания, которые помогут более эффективно и со знанием дела взаимодействовать на просторах сети. Так что каждый участник будет в выигрыше!
 
Как стать участником игры?
Познакомьтесь с правилами игры и зарегистрируйтесь. А дальше ответьте верно на 20 вопросов, и вы в финале!
Что ждет финалистов?
 
После официального завершения игры (15 мая 2017 г.) среди финалистов состоится розыгрыш ценных призов (об этом будет дополнительно сообщено на сайте).
 
Призы, участвующие в розыгрыше:
- планшет (2 комплекта);
- смартфон (2 комплекта);
- электронная книга (2 комплекта);
- внешний жесткий диск (3 комплекта).
Выиграть приз может каждый, главное верить в свою удачу!
 
Более 10 000 студентов со всей страны уже приняли участие в онлайн-играх КонсультантПлюс.
 
Попробуйте и вы!