Надежное партнерство

Новости

Все новости

21.06.2012 Мобильная версия системы КонсультантПлюс

Мобильная версия системы КонсультантПлюс теперь доступна для пользователей устройств, работающих на платформе Android.
 
Бесплатное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочную информацию.
 
Пользователи имеют возможность добавить в "Избранное" до 100 документов и работать с ними без выхода в Интернет (в режиме оффлайн). Обновление сохраненных документов производится по кнопке "Обновить". В режиме онлайн доступны все ресурсы приложения.
 
Приложение будет интересно как профессионалам (юристам, финансистам, руководителям и предпринимателям), так и широкому кругу пользователей. В нем содержатся полезные сведения по многим повседневным вопросам, например:
 
- защита прав потребителей;
- налоговые льготы и вычеты;
- защита трудовых прав;
- оформление и защита имущественных прав;
- штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД;
- получение материнского капитала;
- оплата налогов физическими лицами и др.
 
Специалисты найдут в приложении календарь бухгалтера, производственный календарь, ставки налогов, расчетные индикаторы и другие важные сведения.
 
Вся информация ежедневно обновляется. Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов.
 
Приложение "КонсультантПлюс: основные документы" доступно для загрузки в Google Play в категории "Бизнес" (найти его можно, набрав в поисковой строке КонсультантПлюс, или по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.consultantplus.app).
 
Приложение создано компанией "КонсультантПлюс" - разработчиком самой популярной в России справочной правовой системы КонсультантПлюс. <*>
--------------------------------
<*> По исследованиям ВЦИОМ 2011 г.