Надежное партнерство

Новости

Все новости

04.03.2019 Президент Российской Федерации В.В. Путин выразил благодарность Д.Б. Новикову.

Президент Российской Федерации В.В. Путин выразил благодарность Д.Б. Новикову, председателю Совета директоров компании "КонсультантПлюс".
 
Президент отметил большой вклад Д.Б. Новикова в развитие юриспруденции и конституционного законодательства.
 
"Это выражение благодарности не только и не столько мне, а всем сотрудникам Сети КонсультантПлюс, которые работают на территории России", - сказал Дмитрий Новиков.
 
Сегодня система КонсультантПлюс - это незаменимый инструмент профессионалов: юристов, бухгалтеров, специалистов по закупкам, кадровых, бюджетных специалистов.
 
Система содержит всю необходимую правовую и судебную информацию. Разбираться в профессиональных вопросах помогают фирменные аналитические материалы КонсультантПлюс - Готовые решения, Типовые ситуации с пошаговым порядком действий, а создавать точно выверенные проекты можно с помощью конструкторов договоров и учетной политики.
 
Быстрый поиск в системе учитывает профессию пользователя: подсказки помогут точно сформулировать запрос, а результаты поиска подстроятся под задачи специалистов.
Аналитические инструменты подскажут, как правильно применять правовые нормы на практике, помогут оценить последствия нарушений.
 
Среди новых разработок целый ряд инновационных сервисов, упрощающих работу с судебной практикой: специальный поиск судебной практики на основе фрагмента документа, функция "Похожие судебные акты". На стартовой странице системы размещены напоминания о важных событиях, которые помогут не пропустить важные законодательные нововведения, напомнят о новых формах деклараций и отчетов.
 
Развитие системы идет по самым разным направлениям, но общий вектор - это экономия времени, повышение удобства пользователей, снижение рисков принятия решений. Так что впереди - новые планы и разработки.

 

Напомним, что в 2017 году, когда компания праздновала 25-летие, Президент России В.В. Путин отметил большой вклад компании "КонсультантПлюс" в формирование правовой культуры и распространение информации.